Оливковое мыло с эфирным маслом уда и амбра

1290,00
р.
Мыло имеет незабываемый аромат уда и амбра - сильнейших и самых дорогих природных афродизиаков. Аромат держится на коже более суток.

Амбра – ценнейшее ароматическое вещество. Это кишечные выделения кашалота воскоподобной субстанции, имеющие слоистую структуру. С давних пор ее использовали в качестве благовония и ароматической основы духов.
Масло амбра – мощный натуральный афродизиак, стимулирует влечение, придает парфюму неуловимую сексуальность. Придает стойкий, мускусный, теплый и возбуждающий аромат.

Удовое эфирное масло используется с древнейших времен и добывается из агарового дерева, которому должно быть не менее 100 лет. Масло извлекается из сердцевины, которая поражена грибковой инфекцией, смола выделяется деревом как защитная реакция на поражение.

Так как процесс образования ароматной смолы порой занимает десятилетия, а ее выпаривание – крайне сложная и трудоемкая работа, удовое масло совершенно справедливо называют «жидким золотом». Действительно, его стоимость может даже превышать стоимость грамма этого драгоценного металла.

Аромат масла привлекательный, стойкий и дорогой, который запоминается на всю жизнь. Этот аромат оказывает глубокое действие на центральную нервную систему человека. Он стимулирует процессы восстановления нервной системы, вызывает чувство эйфории. Является самым сильным природным афродизиаком .

При заказе от 6000 рублей, доставка за наш счет

Weight: 125 g

Made on
Tilda